Грозовое племя... Новые приключения!

Объявление

Администраторы - Золотая Луна, Белоушка Модераторы - Брюле, Ежевичка, Хрусталик
Погода в игре - Заканчивается сезон Голых деревьев. В лесу по прежнему холодно, но постепенно становится теплее, снег подтаивает. Температура -4 Обьявления - Ролевая только начала свою жизнь. Дорогие гости, регистрируйтесь! (Напоминаю что гости не могут видеть весь форум).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -

Текущее имя  -

Статус в племени  -

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -

Биография (минимум 2 строки) -

Веришь в Звёздное племя? -

Будешь верен Племени? -

Как нашёл сайт? -

Ключ (ищите в правилах) -


Копируем приведённый внизу код.

Код:
[i][b]Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -[/b]

[b]Текущее имя  -[/b]

[b]Статус в племени  -[/b]

[b]Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -[/b]

[b]Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -[/b]

[b]Биография (минимум 2 строки) -[/b]

[b]Веришь в Звёздное племя? -[/b]

[b]Будешь верен Племени? -[/b]

[b]Как нашёл сайт? -[/b]

[b]Ключ (ищите в правилах) -[/b][/i]

+1

2

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Горти - Гортнзия - Звёздая Гортензия

Текущее имя  -
Гортензия

Статус в племени  -
Милая королева

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
04.11.09

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Гортензия очень добрая и ласковая. Очень любит своё племя, так же, очень дружелюбна, но конечно только к соплеменникам...

Биография (минимум 2 строки) -
Родилась Гортензия, в семье чистокровных Грозовых котов. Вместе с ней, на свет появилась её любимая сестра, Золотая Луна. Они с сетрой всегда были лучшими подругами, даже когда выросли. Теперь, Гортензия ждёт котят, а её сестра - предводительница племени.

Веришь в Звёздное племя? -
Да

Будешь верен Племени? -
Конечно

Как нашёл сайт? -
Подруга сказала

Ключ (ищите в правилах) -

Принята! Хорошей игры!

~Анкету редактировала Белоушка, без обид! Только правила прочитай, хорошо?~

+1

3

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Крем-Брюле-Золотистая Звезда

Текущее имя  -
Брюле

Статус в племени  -
Мечтательная Воительница

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
09.09.2007

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Брюле-мечтательная, даже немного сумасбродная кошка. Она самоуверенная и упорная, но при этом сохраняет нежность, присущую её характеру.

Биография (минимум 2 строки) -
Брюле родилась в лесу, она чистокровная Грозовая воительница. Вы спрашиваете, почему у неё такое необычное имя? Да, оно не похоже на Воинское, но при это прекрасно подходит к её кремовому окрасу.

Веришь в Звёздное племя? -
Да

Будешь верен Племени? -
Конеффно

Как нашёл сайт? -
Приласила Золотая Луна

Ключ (ищите в правилах) -

Принята!!!!!!!!!!

~Анкету редактировала Белоушка. Не обижайтесь на меня, но ведь у нас новая форма анкеты... Только правила, надо читать всем и ты, не исключение. )) (Я Бурохвостка с Грозы)~   
Я не могла прочесть правила, т. к. во время моей регистрации их ещё не было))) И кстати, я переотредактировала (да, да, именно так =)) свою анкету (в соответствии с правилами, конечно), ничего? ))

~Да конечно. А про правила я имела в виду, что-бы ты их прочитала.. Ещё раз глибоко извиняюсь. Белоушка )))~

Отредактировано Брюле (2009-11-10 16:58:45)

+1

4

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Белоушка - Белозвездка

Текущее имя  -
Белоушка

Статус в племени  -
Белоснежная целительница

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
07.04.08

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Ну, Белоушка очень замкнутая в себе. Она не любит компании, но любит своих самых лучших друзей. Весёлая, добродушная... Хоть я и писала, что Белоушка замкнутая, в последнее время, она начала открываться, хотя всё ещё предподчтёт одиночесто.

Биография (минимум 2 строки) -
Родилась Белоушка, в семье бродяг. Мама умерла вскоре, после рождения дочери, а отец, пропал без вести. Тогда, у Белоушки появился любмый. Однажды, тогда Белоушке было 17 лун, какой-то голос повёл её к лунному озеру, так она его обнаружила. Там она получила вещий сон, о беде в грозовом племени, но не пошла туда, а осталась жить как жила, с любимым котом.... Но через 1 луну, известие о отм, что племя очень сильно страдает, гонит Белоушку помочь им, так она и посупает, ей было очень жаль оставить любимого, но пришлось так посупить. Ей нравится жизнь в племени, но она всё делает сама, так как привыкла жить одна и заботится о себе сама. Вскоре, жизнь её образуется, но выесняется, что она ждёт котят, а дичи, становится всё меньше и меньше... Конечно, Белоушка защищает котят и выживает вместе с ними, но ей пиходится сложно без дичи...
Я начну играть с подчёркнутого, когда будет достаточно народа. ^__^

Веришь в Звёздное племя? -
Старается верить, но на самом деле, думает что это сказки, хотя виду и не подаёт, целительница как никак.

Будешь верен Племени? -
Да

Как нашёл сайт? -
Я - Бурохвостка с Грозы.

Ключ (ищите в правилах) -

Принята!

~И сова, пост редактировала я...~

Отредактировано Белоушка (2009-11-07 00:44:55)

+2

5

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Дамон - Демоник - Яснозвёзд

Текущее имя  -
Демоник

Статус в племени  -
Глашатый

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
23.09.2007

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Что моно сказать о Демонике? Имя ему дано не зря. Кот строптивый, хитрый. Из хороших качеств выделяются такие, как безграничная преданность племени, уважение воинского закона, справедливость. Демоник любит охотиться. Охота - его любимое занятие. По ночам любит уходить глубоко в лес, предпочитает спать на свежем воздухе, подальше от суеты лагеря. Его сердце всегда свободно и скорее всего в скором времени перемены не назначены.

Биография (минимум 2 строки) -
Родился в семье грозового клана. Он был очень заинтригован природой и лесом ещё с того дня, как открыл глаза. По своему беспокойному интересу успел за пару минут угодить в лапы собаки, которая на всегда сломала котику кончик хвоста. Его спас один из оруженосцев - его лучший друг. Дома, когда Дамон очнулся, ему устроили большую трёпку от матери и воинов. Но котик не исправился. На против -э тот урок только раззадорил интерес малыша, однако тот всё же капельку опасается собак и людей. Но всё же достаточно часто ходит к ним. Вот недавно его вымели из дома шваброй за то, что он залез в дом двуногих за хомяком. Ну что скажешь, он авантюрист!

Веришь в Звёздное племя? -
Верю, хоть и не особо.

Будешь верен Племени? -
Безусловно

Как нашёл сайт? -
Реклама

Ключ (ищите в правилах) -

~Ну видишь, говорила же, что спрятан так.)) Принят Глашатаем. Приятной игры. Белоушка~

Отредактировано Демоник (2009-11-08 19:23:08)

+1

6

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Вишенка-Вишня-Вишнёвая Звезда
Текущее имя  -
Вишня
Статус в племени  -
Воительница
Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
13-02-2009  8D
Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Напоминает мудрость ранюю. С малых лет была зазнайкой. Ум её напоминает ум воителя. Скрытная и недоверчивая. Бывает очень задумчивой, может продумать ловушку до мельчайших деталей. После случившегося между прошлой и настоящей жизнях она перестала доверять и любить Звёздых предков. В её жизни было много чего, но она спасалась памятью и любовью, и сейчас для неё это самое важное.
Биография (минимум 2 строки) -
Родилась кошка оочень давно, в Речном племени. Тогда была у него другая предводительница, это было лун примерно 30 назад. В детстве её похитило Лунное племя, когда-то жившее на месте четырёх племён. Для того что бы стать воином там требовалось убить одного кота из другого племени. Целительница по имени Смородина её вылечила и после этого маленькую Вишенку повели на бой. Ей требовалось умереть от лап Мрака, но тот откозался её убивать прямо перед тем как укусить котёнка в шею. Его порозила сила духа кошечки. И поскольку Мрак отказался её убивать к делу приступил его брат - Каштан. Но Мрак спас её убежав оттуда. Он отнёс Вишенку на территорию Грозового племени, а сам решил скрытся. Всё время взросления Вишенки он пытался найти её и убить. По всему лесу шли слухи об ужасном убийце крадущего оруженосцев и учеников целителей. Тела этих самых учеников находили в лесу, а вокруг них - кровь. И вот, убийца нашёл Вишенку, но та как в первый раз их встречи встала в боевую стойку приготовившись к бою, Мрака сново что-то кольнуло в сердце перед тем как убить её. И поняв что если не убить, то учить он стал её тренировать, на это ушёло 6 лун. После этого он её покинул ощутив признаки любви, а она вернулась в племя и там долго скучала по нему, но найдя его в той самой пещере куда она отправлялась чуть ли не каждую ночь, Вишня обрадовалась. А ведь её посвятили в воины, и во время победы над предводительницей она ощутила что за ней приглядывает её любимый. После этого она покинула племя, понимая что не сможет жить без него. Они жили так недолго, тот кто полюбил её в племени, белоснежный кот по имени Шиповник теперь доказывал свою любовь силой небес. Он обрушил на неё дерево когда та была одна. И будучи в Звёздном племени она сутками лежала на облаке и посматривала за любимым которого поглотило горе. Когда-то и тот убился в надежде встретить Вишню на небесах, хоть он не верил в Звёздное племя, он верил в неё и этой верой он верил в предков небесных, а значит смог прийти к любимой. Но через дня три пришлиостальне предки, Синяя Звезда, Метеор и другие предводители наказали их и отправили на землю, Мрака оживили, но сделали так что бы тот потерял память, а Вишню же сделали его дочерью перерадив её. Так и началась новая жизнь бедной кошечки.
Внешность -
Обсалютно чёрная кошка с блестящей шерстью. Голубые глаза напоминающие чистый лёд. Длинный пушистый хвост который невозможно сгладить, такая у неё шерсть что всегда стоит торчком на хвосте. Средние по длине лапки с изящными кистями. Небольшая точённая головка с заострением мордочки. Маленький чёрный носик, поскольку она почти не болеет, то носик у неё впринципе всегда мокренький, всегда пышные усы. Длинные заострёные ушки. От природы кошка худенькая.
Веришь в Звёздное племя? -
да, но ненавижу
Будешь верен Племени? -
да
Как нашёл сайт? -
реклама в Грозовом племени, от Белоушки (Бурохвостки)
Ключ (ищите в правилах) -
правильно? а то у меня там непонимание оО

~Да, правильно. =) Принята воительницей. Анкета очень понравилась. Белоушка~
Вии. Рада что понравилась, я её конечно скопировала, просто не хотелось писать заново, тем более один и тот же перс хД

Отредактировано Вишня (2009-11-15 14:11:53)

+1

7

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Карамелька - Карамель - Звёздочка

Текущее имя  -
Карамелька

Статус в племени  -
Котёнок

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
25.12.09

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Карамелька, очень похожа на свою мать, Белоушку. Правда она любит общение. Карамелька всегда была весёлой и мирной, никогда не перечила и во всём слушалась мать и старших.

Внешность - (не меньше двух полных предложений)
Внешность Карамельки, содержит в себе частичку матери и частичку бабушки. Белая, пушистая кошка с разноцветными глазами. Один глаз жёлтый, а второй голубой. Её можно спутать с Белоушкой, хоть она и намного меньше матери.

Биография (минимум 2 строки) -
Карамелька, родилась в Грозовом племени, у целительницы Белоушки. Она всегда любила рассматривать лагерь, порой даже изучала травы. Белоушка иногда учила Карамельку целительству и боевым приёмам, так что жизнь Карамельки была насыщенной.

Верит в Звёздное племя? -
Да, Белоушка прививает дочери веру в Звёздное племя, хотя сама и не верит в него.

Будешь верен Племени? -ДА
Как нашёл сайт? -Пригласила Золотая Луна

Почитай правила.

Виии!!! Дочурка моя.)) Но правила правда, лучше почитать.))

0

8

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Хрусталик - Хрусталь - Ярозвёзд

Текущее имя  -
Хрусталик

Статус в племени  -
Котёнок

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
25.12.09.

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Хрусталик, как и его сестра, очень спокойный и милый малыш... Правда он более озорной, этим он наверно пошёл в отца. Хрусталик веселчак, всегда играет с другими котятами, очень добрый.

Внешность - (не меньше двух полных предложений)
Хрусталик, чёрный котёнок. Этот окрас шерсти он уноследовал от отца. Глаза Хрусталика, зелёные, очень выразительные и большие. Хвост в меру пушистый.

Биография (минимум 2 строки) -
Хрусталик ещё не родился, так что биография расписанна вперёд. Хрусталик, родился вместе со своей сестрой, Карамелькой. Они с сестрой всегда были лучшими друзьями и всегда играли вместе. Иногда они устраивали шуточные потасовки, но мать не была против их возни. Хрусталик был как и сестра, спокойный и послушный. Иногда он так же как и сестра помогал матери разобрать травы и даже знал названия всех тран наизусть, но стал воителем, не целителем.

Верит в Звёздное племя? -
Да, как и Карамелька.
Будешь верен племени? -
Конечно
Как нашёл сайт?-
Я 2-й перс Золотой Луны

Ну да, конечн принят, а как же ещё.)))))) Сыночек ты мой. xD

0

9

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Птица - Ястреб - Звездокрыл

Текущее имя  -
Ястреб

Статус в племени  -
Воитель

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
15.01.01

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Характер Ястребя трудно напсать, ведь он кот достаточно разносторонний. Всё зависит от его настроения, ведь когда ты веселый, ты добрый, хочешь всем помогать и так далее.

Биография (минимум 2 строки) -
Биографию расписывать не буду так как этот персонаж создан только для сюжета. По сюжету Ястреб умрёт от Зелёного Кашля.

Веришь в Звёздное племя? -
Да

Будешь верен Племени? -
Был верен племени до смерти

Как нашёл сайт? -
Я Белоушка - перс создан только для сюжета мной.

Ключ (ищите в правилах) -

Принят. Перс будет задействован в начале игры.

0

10

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Иволга - Пёстрокрылка - Звёздокрылка

Текущее имя  -
Иволга

Статус в племени  -
Ученица

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
01.01.09

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Иволга очень добрая и милая киска. Она всегда всем помогает, никогде не раздражается.

Биография (минимум 2 строки) -
Иволга персонаж, созданный только для сюжета. БИО писать е надо.

Веришь в Звёздное племя? -
Да

Будешь верен Племени? -
Была до смерти

Как нашёл сайт? -
Снова, перс созданный для сюжета Белоушкой

Ключ (ищите в правилах) -

Принята. Перс будет задействован в начале игры.

0

11

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Прима-Примула-Звёздная Примула

Текущее имя  -
Прима

Статус в племени  -
Котёнок

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
Котёнок ещё не родился

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Прима спокойная, нежная, ранимая. Пасивная но любопытная. Ценит дружбу.

Внешность - (не меньше двух полных предложений)
Прима белая кошечька с голубыми глазами. Особенность кошки, в том, что левое ухо было чёрное.

Биография (минимум 2 строки) -
Примула чистокровная грозовая кошка. Мама её Гортензия, а папа неизвесній кот.
Ещё у кошки есть сестра Белолапка и брат Лучик.

Верит в Звёздное племя? -
Да, тётя Золотая Луна часто говорила что оно существует.

Будешь верен племени? -
Конечно!

Как нашёл сайт? -
Я третий перс Золотой Луны

Ключ (ищите в правилах) -

Конечно принята!!! Приятной игры! Тольк к сожалению это твой последний перс.

Отредактировано Прима (2010-01-06 16:50:19)

0

12

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Белолапка - Белолапая - Белая Звезда

Текущее имя  -
Белолапка

Статус в племени  -
Котёнок

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
Котёнок ещё не родился.

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Белолапка хрупкая, нежная, ранимая. Но в тоже время дабрая, весёлая.

Внешность - (не меньше двух полных предложений)
Чёрная кошка с зелёными глазами. Кончики лап-белые. Белолапка была ужасно красива.

Биография (минимум 2 строки) -
Белолапка чистокровная грозовая кошка. Мама её Гортензия, а папа неизвесній кот.
Ещё у кошки есть сестра Прима и брат Лучик.

Верит в Звёздное племя? -
Да.

Будешь верен племени? -
Конечно!

Как нашёл сайт? -
Я второй перс Гортензии.

Ключ (ищите в правилах) -


Принята... Но только из-за того, что это не твой первый перс тут. Пожалуйста, расписывай внешность и БИО поподробнее! У если просят две ПОЛНЫЕ строки, подрузомевается что ты должна не нажать кнопку енетер и просто переступить строку, а расписать все подробно! Есть исключения только для некоторых персов, они одобряются администрацией! Пожалуйста, будь повнимательней, без обид.

0

13

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Ежевичка - Ежевика - Ежевичная Звезда

Текущее имя  -
Ежевичка

Статус в племени  -
Котёнок Грозового племени
А личный статус поставте такой - ♣Музыкальный взлом мозга♣

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
Ещё не родился.

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Ежевика откровенный и очень чувствительный. Очень любит своих брата и сестёр. Он добрый, но в то же время, немного смахивает на лидера "стаи". Весёлый.

Биография (минимум 2 строки) -
Ежевичка чистокровный грозовой кот. Мать его Золотая Луна, отца он не знал. Ещё у него была тетя Гортензия, которая часто баловала их кусочками кролика. Лучшим другом Ежевички был его брат Паучок. Ещё было две сестры, Мотылинка и Серебрянка. Иногда Белоушка, целительница племени брала их к себе в детскую, что-бы они поиграли с её котятками.

Веришь в Звёздное племя? -
Верю, но не очень люблю, ведь мать часто оставляла меня одного, когда шла к Материнскому истоку.

Будешь верен Племени? -
Да

Как нашёл сайт? -
Белоушка

Ключ (ищите в правилах) -

Принять. =)))

0

14

Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Тинкибэл - Колокольчик - Звенящая Звезда

Текущее имя  -
Тинкибэл

Статус в племени  -
Котёнок

Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
15.01.10

Характер персонажа (не меньше двух полных предложений) -
Характер Тинки самый обычный. Она пока тлько растёт, да, но это не значит, что она станет хуже. Она очень дружелюбная, дорая. Хорош себя ведёт, во всем слушается старших. Примерная и трудолюбивая. Помогает воинам, ученикам.

Биография (минимум 2 строки) -
Тинкибэл родилась у Гортензии, чистокровной Грозовой кошки. Она на месяц старше остальных котят, так как родилась раньше других, неизвестно почему. Она чудом выжила, ведь тога в племени не было целительницы. Она живет на этой земле уже целый месяц, возможно скоро она вырастет, станет ученицей. Она очень скучает, ведь котят очень мало. Она ждёт не дождется, когда родятся её сестрёнки или братишки.

Веришь в Звёздное племя? -
Я ещё маленькая, но буду верить

Будешь верен Племени? -
Конечно!

Как нашёл сайт? -
Белоушка пригласила (А я - Ветерок)

Ключ (ищите в правилах) -

Принята, аняняшка моя.))

0

15

1) Цепь имен (ученик-воитель-предводитель) -
Уголёк-Чернохвост-Чернозвёзд~
2) [b]Текушее имя -

Чернохвост
3) Статус в племени -
Глашатай
4) Дата рождения (В формате число-месяц-год.) -
5.01.2008
5) Характер персонажа -
Серьёзный и немного суровый кот. Особо веселиться не любит, но может забыться рядом с близкими друзьями и немного отступиться от своих правил. Всегда верен стае и делает всё что в его силах чтобы она стала ещё лучше. Любит заботиться и защищать родных и близких. Может отнестись к врагу снисходительно, но только если это достойный противник. Если же это трусливый и подлый кот- никакого снисхождения не будет. Фантом ценит правду и преданность. Очень уровновешенный и спокойный. Из себя его невозможно вывести, потому что он выше каких-либо там оскорблений или жалких, но обидных поступков.
6) Биография
[В племя попал маленьким катёнком. Его, маленького и беззащитного, обнаружил утренний патруль. Его родители пропали без вести, лишь запах страха и смерти остался от них на шёрстке сироты. Среди котят был самым серьёзным, даже немного слишком для такой малютки. Учился опрятно и старательно. Воинское учение давалось ему легко и он делал в нём потрясающие успехи. 6 лун назад был посвящён в воители.]~
Веришь в Звёздное племя? -
да
Будешь верен Племени? -
да
Как нашёл сайт? -
люди подсказали =) а точнее Золотая Луна
Ключ (ищите в правилах) -


Принят! Приятной игры!

Отредактировано Чернохвост (2010-02-17 19:05:16)

0