Грозовое племя... Новые приключения!

Объявление

Администраторы - Золотая Луна, Белоушка Модераторы - Брюле, Ежевичка, Хрусталик
Погода в игре - Заканчивается сезон Голых деревьев. В лесу по прежнему холодно, но постепенно становится теплее, снег подтаивает. Температура -4 Обьявления - Ролевая только начала свою жизнь. Дорогие гости, регистрируйтесь! (Напоминаю что гости не могут видеть весь форум).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А как вас зовут? Сколько вам лет? Что любите делать? Наверно всем из нас хочется задать такие вопросы своим "соплеменникам", не так ли? Ну, в этой теме, это будет уместнее всего. Что-же, давайте все расскажим о себе! Заполняйте анкету, а жители форума почитают:

• Имя

• Пол -

• Возраст -

• Где проживаешь -

• Интересы -

• Ваш личный статус в жизни -

Отредактировано Белоушка (2009-11-07 01:33:40)

0

2

Что-же, начну первая.

• Имя
Полина, иногда называют Лана или Лина.
• Пол -
Что сказать... Мегонеуправляемая девчёнка я. ^__^
• Возраст -
Хотелось бы умолчать, ну да ладно, мне 12, скоро 13.
• Где проживаешь -
Ууу, ну на этот вопрос даже если отвечу, не все поверят, но живу я в Лондоне. Удивила? Привыкайте, такая я, какая я есть. ))
• Интересы -
Ууу, валятся в снегу, без ума от дождя! Ещё лублю писать восклицание "Ууу". х))) Ну, меня надо знать, что-бы меня понимать. Меня надо слушать, что-бы понять мой язык. Меня надо отпихнуть cj dctq cbkb, если сильно прилипла к вам и уже достала конкретно. XDDD
• Ваш личный статус в жизни -
Мегопозитивная, мегонеуправляемая, меголюбительница спанч боба! Привыкайте ко мне такой, какая я есть.))

Отредактировано Белоушка (2009-11-07 01:35:17)

0