Грозовое племя... Новые приключения!

Объявление

Администраторы - Золотая Луна, Белоушка Модераторы - Брюле, Ежевичка, Хрусталик
Погода в игре - Заканчивается сезон Голых деревьев. В лесу по прежнему холодно, но постепенно становится теплее, снег подтаивает. Температура -4 Обьявления - Ролевая только начала свою жизнь. Дорогие гости, регистрируйтесь! (Напоминаю что гости не могут видеть весь форум).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Середина поляны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На середине поляны, проходят всеобщие собрания и посвящения, хотя чаще, можно встретить просто уставших котов и кошек, растянувшихся на солнышке.

0

2

Золотая Луна вышла на поляну. Почуяв незнакомый запах, предводительница, насторожила уши и зашипела.
- Кто здесь? Что ты делаешь на теретории Грозового племени?

0

3

Белоушка только ступила на что-то похожее на то, что она видела во сне. Она услышала шипение. От неожиданности она выронила все травы и отпрянула.
-Я.. я Белоушка, Звездное племя послало мне знак, что в Грозовом племени беда. Я могу помочь вам! - крикнула кошка, но сжалась под суровым взглядом кошки. Она мне поверит? Мне никто не говорил о такой враждебности... Кошка была готова убежать, поджав хвост. Тут у неё заболел живот. Она ахнула и сползла на землю. Снизу вверх смотря на предводительницу племени, она жалобным взглядом умоляла не трогать её.

0

4

Золотая Луна посмотрела на Белоушку, и неожидано для себя спросила:
- Ты правда готова бросить беззаботную жизнь и стать целителем племени?

0

5

-Я готова на все, что-бы помочь вам! Я даже... - Белоушка осеклась и потупила взгляд. Она попыталась подняться, но не вышло. -Да, я готова. Я никогда не жила беззаботно. Никогда.. - промлвила кошка и подняла взгляд на предвдительницу. Ты позволишь мне помочь? - спросила она.

0

6

Предводительница прищурилась, возможно от солнца, возможно от голубых глаз Белоушки. Она поманила кошку в лагерь и прошла вперёд.

0

7

Белоушка как беспомощьный котёнок, где-то нашкодивший, уныло свесив хвост, попелась за предводительницой... По крайней мере попыталась. Она попыталась поднять травы с земли, но от усталости кружилась голова, а от боли в животе становилось лишь хуже... Она окликнула предводительницу.
-Извини! Я не знаю твоего имени, но мне тоже нужна будет помощь! Я очень плохо себя чувствую.. Извини, если отягощаю тебя своими проблемами, но я очень долго не ела, проделала долгий путь, принесла с собой столько трав, пожалуйста, мне нужно хоть что-то съест. У меня очень болит живот, пожалуйста, покажи мне где больные и дай что-нибудь поесть, пожалуйста, я буду очень благодара, и ничего для тебя не пожалею! - Белоушка тряслась, не от холода, но от чего? Её живот стал казаться ей чуть больше. Нет! Нет! Это невозможно! Этого не может быть! О, великое Звездное племя! Только не это! Глаза кошки в ужасе расширись, лапы подкосились. Что-бы не упасть, она прислонилась к дереву.

Офф: только давай так, ты не знаешь об этом (про котят, ибо сама я только догадываюсь об этом), ок?

0

8

- Мы тебя накормим. Завтра ознакомим с територией. Переночуешь в палатке целительници.
Золотая Луна была кратка. Она очень устала, но не подавала виду.

0

9

-Спасибо большое! Я только немного передохну и сразу займусь больными! - прошептала она. Она была благодарна предводительнице племени. Она не выдержала и подойдя к ней, лаского потерлась о её бок. Она была рада гостеприимству незнакомки. Кошка сразу вызвала симпатию у Белоушки. Она смущённо улыбнулась и замялась, неловко переступив с лапы на лапы. -Покажи мне пожалуйста где больные. Я осмотрю их! - вымолвила Белоушка, робко подняв глаза и заглянув в глаза предводительницы. В её глазах читался страх, но Белоушка проинорировала это, мысленно внушив Золотой Луне, что все обойдется, все станет отлично, хорошо!

0

10

Золотая Луна улыбнулась. Белоушка ей внушила доверие. У Иволги, дела были плохи. Возможно целительница не сможет ей помочь... Мотнув головой, словно выбросив плохие мысли, Золотая Луна кивнула в сторону воинской палатки.

0

11

Белоушка вздохнула у повернувшись, вопросительно посмотрела на предводительницу.
-Можно, я войду? - и не дождавшись ответа, кошка подняла травы и пошла к палатке. Тут она заметила котау входа. Вид у него был болезненным. Она уставилась на него. -Что же ты делаешь! Иди скорей в пещеру, а то хуже станет! - шикнула на него новоиспеченная целительница племени. Она хоть и не знала кота, поняла, что он не ослушается. она заметила как он еле переставляя лапы зашёл в пещеру и рухнул на подстилку. -Пожалуйста, помоги мне с больными! Их надо будет держать, пока я заставлю их проглатить травы! - крикнула она предводительнице. Она кивнула на небольшой сверток травы, которую она уже не могу донести, так как держала в зубах достаточно большой сверток кроме того, который остался лежать. -И принеси пожалуйста эти травы... - пробубнила она сквозь сжатые зубы и протиснулась в пещеру. Она сильно исхудала, но несмотря ни на что, хотела помочь больным.

0

12

-Делай что нужно. Я тебе помогу. Можешь попросить помочь кого-то из воителей. В палатке нашей бывшей целительници остались травы. Пойди посмотри, может есть что-то путное.Спокойно сказала предводительница. Она посмотрела Белоушке в глаза, и не увидела ничего кроме преданости. От кошки слабо доносился запах страха.

0