Грозовое племя... Новые приключения!

Объявление

Администраторы - Золотая Луна, Белоушка Модераторы - Брюле, Ежевичка, Хрусталик
Погода в игре - Заканчивается сезон Голых деревьев. В лесу по прежнему холодно, но постепенно становится теплее, снег подтаивает. Температура -4 Обьявления - Ролевая только начала свою жизнь. Дорогие гости, регистрируйтесь! (Напоминаю что гости не могут видеть весь форум).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме, мы ищем любовь для своего перса...

0

2

Я ищу!!!

0

3

Ну что-ж, я тоже ищу. Только это будет не первая любовь и к тому же, у Белоушки будут котята.
Ниже, информация о Белоушке. Если не лень, прочитайте:

-Характер
Белоушка, замкнутая в себе кошка, но очень добрая и оптимистичная. Не любит компании, предпочтёт одиночество или одного друга, с которым просто и легко общаться. Весёлая, добродушная... С чувством юмора.

-История
Белоушка родилась в семье бродяг. Отец пропал до рождения дочери, а мать умерла всоре после её рождения. Потом, долгое время Белоушка жила одна. Однажды она гуляла и встретила кота. Они сразу сдружились, а потом эта дружба, переросла в любовь. Но однажды, тогда Белоушке было 17 лун, странный голос привёл её к лунному озеро. Этот голос она смутно помнила, но не знала, кому н принадлежал, а на самом деле, это был голос её матери. После смерти, та отправилась в Звёздное племя, по необъяснимым причинам. Там, кошка узнала о беде в плмене, ей было жалко котов, но она не согласилась стать целительницей, а в то время, целительницы в племене не было. Но однажды ей во сне явилось Звзёдное племя и она, выслушав их историю, согласилась вступить в племя, но ей пришлось оставить любимого. Они расстались навсегда, ибо тот был в далёком, неизвестном лесу.
С этого момнта, я начну играть: Белоушка проделала долгий путь до лагеря Грозового племени, но в конце концов пришла. Правда слишком поздно.. Некоторые были слишком сильно больны и их спасти не удалось, но большинство племени осталось в живых, благодаря Белоушке. Потом, тогда уже было очень мало дичи, Белоушку мучали боли в животе. Она сначала думала, что эти боли связанны с нехваткой пищи, но боли были не такими, когда желудок пуст. Белоушка поняла, что ждёт котят. Она поспешила рассказать об этом предводительнице/глашатаю, но вскоре родила котят. Она иногда оставляла их в детской, но не на долго. В основном, те жили с ней в палатке целительницы, а в детскую они ходили, что-бы поиграть с другими котятами...

0

4

Я ищу...  :flirt:

0

5

И я ищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

Отредактировано Гортензия (2009-11-18 15:07:30)

0