Грозовое племя... Новые приключения!

Объявление

Администраторы - Золотая Луна, Белоушка Модераторы - Брюле, Ежевичка, Хрусталик
Погода в игре - Заканчивается сезон Голых деревьев. В лесу по прежнему холодно, но постепенно становится теплее, снег подтаивает. Температура -4 Обьявления - Ролевая только начала свою жизнь. Дорогие гости, регистрируйтесь! (Напоминаю что гости не могут видеть весь форум).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта поляна находится перед спуском к озеру.

0

2

Белоушка очнулась в незнакомом ей лесу. На незнакомой полянке. Где я? Пронеслось в голове. Кошка начала вспоминать свой сон и потихоньку приходила в себя. В том сне, какой-то странный кот явился ко мне. Сказал, что Грозовому племени нужна целительница, сказал, что они в большой беде… Кошка вздохнула. Она вспомнила, что согласилась уйти, вспомнила, что рассталась с любимым ради незнакомых ей котов. И как мне искать Грозовое племя? Как мне найти дорогу к ним? Размышляла Белоушка. Тут она услышала голоса в завывание ветра. Они звали её вниз по склону холма. Она ступила на тропу. Отпечатки многих лап можно было почувствовать, ступив сюда. Кошка нерешительно переступила с лапки на лапку, но пересилила себя и двинулась вниз. Перед входом в пещеру, она не заметила камня, и, споткнувшись, вкатилась в пещеру. Она ахнула, замерев перед неописуемо красивым озером. Какая красота! Пронеслось в голове у кошки. С блестящими глазами, она поднялась и осмотрелась. Звезды отражались в кристально чистом озере.
-Мы ждали тебя, Белоушка! – услышала она голоса. Она охнула и попятилась к выходу, но чей-то ласковый голос проговорил. -Не бойся! Мы поможем тебе найти дорогу в Грозовое племя… – Белоушка насторожилась.
Грозовое племя, говоришь? – бесстрашно выступила кошка вперёд. -Покажись! Не прячься от меня! – вскрикнула она, ожидая ответа.
-Я не могу, я на небесах. Мы – твои звездные предки. Оглянись вокруг, Белоушка! – Кошка начала замечать силуэты котов. Они были прозрачны, словно призраки. Белоушка в страхе вздохнула, и, почувствовав на своем плече прикосновение, пискнула и отпрянула назад. Увидев призрак, который дотронулся до неё, она выпучила глаза.
-Здравствуй, Белоушка! – улыбнулась кошка. Она говорила ласково, а выглядела точь-в-точь как Белоушка.
М… мама? – ахнула кошка. Белоснежная звездная воительница кивнула. Она дотронулась лапой до головы Белоушки.
-Дотронься носом до воды, мы пошлём тебе сон! – произнесла кошка и подтолкнула упрямую Белоушку к воде.
Белоушка коснулась носом воды. Она провалилась в сон.
[…]
Очнувшись, Белоушка вскочила. Дабы не забыть, куда на должна идти, она подпрыгнула и понеслась в сторону Грозового племени.

----Главная поляна---

0